Неожиданно для банка – «Лето Банк» запустил акцию «Суперставка»

Неожиданно для банка – «Лето Банк» запустил акцию «Суперставка»«Лето Банк» запустил новую рекламную концепцию, и использовал для этого новый слоган «Неожиданно для банка». А участие Семена Слепакова, автора комедийных песен, позволяет перевести рекламу в юмористический формат. Таким образом, банк планирует заинтересовать потребительскими кредитами новых клиентов.

Осуществила рекламный замысел креативная группа Instinct, а создание мульимедиа выполнила компания Ball-Park production.

Идея банка такова, что предусмотрительные и добросовестные клиенты могут сэкономить до 10% на процентной ставке. Акция «Суперставка» позволяет возвратить заемщику часть ранее выплаченных им средств в том случае, если он своевременно внесёт оставшуюся часть задолженности по кредиту. Таким образом, «Лето Банк» готов поощрять честных заёмщиков, возвращая им часть выплаченных по потребительским кредитам средств.

«Лето Банком» предоставляются кредиты в Москве, а также в регионах. Полный список городов, в которых работает банк, представлен на официальном сайте «Лето Банка» www.letobank.ru

Доп. информация:
Пресс-служба - 8 (495) 646-5814
[email protected]

Служба поддержки клиентов - 8 800 550-07-70
Подбор персонала - 8 (495) 228-3888
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все