Игорь Палица: восстановление Донецкого края должно быть за счет капиталистов региона
17-07-2014, 15:00 Экономика
Палица отметил, что прочитав новости о выделении из государственного бюджета 1,5 млрд. гривен на реконструкцию Славянска, он немедленно высказался записью в социальной сети.
По мнению губернатора деньги из бюджета не иначе чем берутся у областей, которые сами нуждаются в ремонте дорог, детских учебных учреждений. Палица считает несправедливым финансирование восстановлений за счет тех людей, кого на востоке считают «фашистами». Губернатор подчеркнул, что основными источниками финансирования пострадавших и разрушений в городах должны стать средства магнатов, которые и «заварили» всю эту «кашу», а деньги из бюджета пойдут близким участников военных действий и тем, кто выжил в бою.
По мнению премьер-министра Арсения Яценюка также следует, что олигархи должны финансово помочь в реконструкции повреждений городов Донбасса.
Автор: Анна Небратенко
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.