Группа компаний Intercomp прошла сертификацию по стандарту ISO 27001:2005

Группа компаний Intercomp прошла сертификацию по стандарту ISO 27001:20052014 год для группы компаний Intercomp стал особенным – проводился сертификационный аудит СМИБ (аббревиатура от «Система менеджмента информационной безопасности»). В ходе проверки было выявлено высокое соответствие требованиям ISO 27001:2005 – высшего международного стандарта.

Аудитором была выбрана AFNOR Certification – компания, состоящая в рядах AFNOR Group (France), одного из ведущих в мире органов по сертификации и стандартизации.

Аудитом занималась группа, приглашенная из Евросоюза. Эксперты, стоит отдать должное, в рамках проверки выявили и требовательность, и компетентность.

Специалисты портала www.intercomp.ru акцентируют, что по результатам проведенного аудита система менеджмента обозначенной группы компаний признана была соответствующей стандартам, приводимым ISO 27001:2005, для таких сфер деятельности как:

- управление безопасностью персональных данных;
- управление бухгалтерской, финансовой и юридической информацией клиентов и организаций, а также связанных с ними средствами обработки информации.

На данный момент Intercomp – единственная в своем роде компания на рынке России, которая специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов и прошла сертификацию по ISO 27001 в «BIG 5».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все