В компании POSm EXPERT сделали участникам малого бизнеса интригующее предложение

В компании POSm EXPERT сделали участникам малого бизнеса интригующее предложениеВ POSm EXPERT предлагают представителям малого бизнеса полезную услугу – аутсорс-услуги фрезерного раскроя листовых материалов.



Предприниматели Москвы готовы оказать активную антикризисную поддержку. В компании акцентируют на своей готовности помочь предпринимателям найти новые ниши на рынке либо же начать собственное дело с самыми минимальными инвестициями и соответственно рисками.

Справка Time News:

POSm EXPERT – компания, зарегистрированная в Москве и занимающаяся рекламным производством по разным направлениям бизнеса, одно из которых – аутсорсинг услуг фрезерного раскроя листовых материалов. Официальная страница проекта в интернете - http://фрезеровка.москва.

Сегодня на современном рынке фрезерное оборудование с ЧПУ, как объясняют эксперты POSm EXPERT, не требует сложных программ фрезеровки или длительных настроек. При поддержке специалистов компании воплотить свою идею в жизнь любой предприниматель может без специфических навыков – достаточно будет лишь оформления ее в виде электронного макета. За считанные секунды из виртуального концепта идея превращается в вполне реальный продукт.

Фрезеровка фанеры, дерева, МДФ и ДСП применяет при изготовлении разных комплектующих строительной опалубки, декоративных перегородок и лестниц, наличников и мебели, сувениров, креативных аксессуаров и детских игрушек и т.д. Из пластика, как правило, фрезеруются детали преимущественно наружной и интерьерной рекламы, авторских светильников, pos-материалов и т.д.

Минимальный тираж – от одной единицы. Цена пуско-наладки – всего 5 тысяч рублей.

Контактная информация:

В компании POSm EXPERT сделали участникам малого бизнеса интригующее предложение

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все