Облегченная франшиза для бизнеса в России и СНГ от “Грузчиков-Сервис”

Облегченная франшиза для бизнеса в России и СНГ от “Грузчиков-Сервис”Отныне компания “Грузчиков-Сервис” предлагает еще более легкие условия своей франшизы для бизнесменов из РФ и стран СНГ. Теперь можно начать бизнес в городах, население которых составляет не менее 100.000. Ранее подобная франшиза была рассчитана на города-миллионники, кроме этого, надо было полностью соответствовать планам продаж.

Новая франшиза позволит предпринимателям начать бизнес с “Грузчиков-Сервис” при минимальных финансовых вложениях. Компания предоставляет полную поддержку и обучение. По расчетам получается, что в любом городе с населением свыше ста тысяч, бизнес будет успешным. Если же население города, где планируется работать по данной франшизе, намного больше. то высокий доход обеспечен. Компания “Грузчиков-Сервис” гарантирует, что провал бизнеса полностью исключается.

Для начала работы бизнесменам надо внести 117700 рублей. За эту сумму “Грузчиков-Сервис” предоставят предпринимателям обучение в Санкт-Петербурге, эксклюзивные права в том, регионе, где планируется начать бизнес по франшизе, полную инструкцию, информационную и IT поддержку, продвижение и пользовательскую поддержку 24 часа в сутки. Кроме этого, компания предоставляет много других преимуществ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все