Фонд Прямых Инвестиций запустил новый онлайн-сервис DIF24

Фонд Прямых Инвестиций запустил  новый онлайн-сервис DIF24Онлайн-сервис DIF24 был создан, что бы объединить стоящие бизнес-идеи и финансирование. С его помощью можно презентовать свой бизнес-план будущим инвесторам. В новом проекте у участников появится возможность отыскать себе партнера для развития совместного бизнеса, убедившись вначале в правильности понимания общих целей.

Для размещения собственного проекта необходимо вначале пройти процедуру регистрации, а чтобы просто посмотреть проекты достаточно всего лишь зайти на сайт. Помимо этого сервис предоставляет и дополнительные услуги. Так, можно обратиться за помощью в составлении бизнес-плана либо описания проекта к специалистам сервиса. Разработчики сделали все возможное для комфортной работы пользователей.

Кроме того, стоит заметить, что сервис работает на платной основе. За размещение проекта пользователю сервиса придется заплатить, но в этом есть и свои преимущества. На бесплатных сайтах размещено слишком большое количество проектов, поэтому многие из них просто теряются в общей массе. За небольшую оплату DIF24 предлагает своим клиентам продвижение их проектов, презентацию потенциальным инвесторам, а также размещение информации о лучших проектах в СМИ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все