Каковы прогнозы развития бизнеса в мировой Сети, расскажут на пресс-конференции

Каковы прогнозы развития бизнеса в мировой Сети, расскажут на пресс-конференции 14 апреля начинается пресс-конференция «Рынок онлайн-рекламы: интернет спасет бизнес?». Это мероприятие очень важно само по себе, состоится оно в международном мультимедийном центре МИА «Россия сегодня», и его ведущими спикерами будут Дмитрий Орлов и Дмитрий Кудинов (руководители информационно-аналитического отдела Ingate Digital Agency и аналитического сервиса CoMagic соответственно).

Новости экономики, 10 апреля – Time News.
Основная цель конференции - в анализе итогов деятельности бизнеса в интернете в условиях не самых благоприятных, во времена кризиса. Речь пойдет, в частности, о первом квартале текущего 2015г. также специалисты затронут тему анализа стратегий сохранения уровня продаж в Сети. Будут сделаны некоторые прогнозы относительно будущего соответствующего рыночного сегмента.

Будут рассказывать аналитики онлайн-бизнеса о разных совершенно, но очень действенных подходах к ведению бизнеса в рамках России, представят эксперты результаты проведенного исследования относительно качества обслуживания клиентов. Поговорят с аудиторией специалисты еще о многих интересных аспектах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все