«Плитспичпром» расширил дилерскую сеть торговой марки «Доминант»

«Плитспичпром» расширил дилерскую сеть торговой марки «Доминант»От ЗАО «Плитспичпром» поступило сообщение, согласно которому, произошло расширение дилерской сети именитой торговой марки «Доминант». Уже фактически готовы два партнерских договора к последующему заключению. В них прописаны планы по сотрудничеству с компаниями как Московской, так и Ленинградской областей. В марте текущего года был заключен еще одни контракт. Второй стороной выступило одно предприятие Тульского региона.

Новости экономики, 5 мая – Time News. Как отмечают эксперты, немаловажную роль в продвижении марки «Доминант» на современном рынке играют представители в российских регионах. Порядка десяти представительств компании сегодня успешно функционируют в Москве, Московской, Ленинградской, Тульской Самарской, Брянской областях. В их числе такие успешные и отменно зарекомендовавшие компании как «Новый город», «АСК Самарская усадьба», студия «BRIGHT HOUSE» и многие другие. Также дилерами деревянного домостроения «Доминант» есть и строительные компании, которые локализируются в Калужском регионе.

Сегодня деревянное домостроение «Доминант» - одно из приоритетных направлений «Плитспичпрома». В широком арсенале компании есть готовые уже проекты домов, которые предполагается выполнять из такого материала как профилированный клееный брус. Также компания может предложить проекты бань. А самое главное, что вышеупомянутое ЗАО «Плитспичпром» обладает завидным опытом работы в строительной сфере, что хорошо отражается на качестве услуг, профессионализме и компетентности копании в целом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все