На выставке VIV Russia 2015 прошел обзор передовых разработок в строительстве авторства компании «Профхолод»

На выставке VIV Russia 2015 прошел обзор передовых разработок в строительстве авторства компании «Профхолод»Стеновые, а также практичные кровельные сэндвич-панели с ППУ (речь о PUR и PIR), утеплители собственного производства продемонстрировала на международной выставке VIV Russia («Куриный король») 2015 компания «Профхолод». Боле того, посетители ознакомились с разными фасонными и доборными элементами предприятия, предназначенными для постройки промышленных зданий, сельскохозяйственных объектов, складов и холодильных камер.

Мероприятие проходило в период 19 – 21 мая в г. Москва, в МВК «Крокус Экспо». Данное событие приурочили к инновационным разработкам, как для мясного и молочного животноводства, так и свиноводства, птицеводства. Гости и все партнеры выставки получили багаж ценнейшей информации: от оборудования и технологий, характерных для выращивания, содержания животных и кормопроизводства в сельском хозяйстве, до поэтапной переработки, хранения готовой продукции, а также сырья.

Сегодня «Профхолод» - один из лидеров в соответствующих отраслях по производству перечисленной продукции, которая, между тем, соответствует известным стандартам международного уровня. Дабы посетители лично убедились, был показан наглядный пример. Так, на фирменном стенде поместили двери для морозильных и холодильных камер, а также складов.

Компания, конечно, не обошлась на выставке без презентации новинок. В частности, это касается экспозиции энергоэффективного утеплителя RIP ПЛИТА. Данный материал, как пояснили на выставке нашим журналистам представители «Профхолода», имеет обкладки французского и испанского производства. Его характеризуют тремя свойствами: пожаробезопасность, безвредность окружающей среде (т.е. он с экологической точки зрения чист), влагостойкость.

Подробности – на сайте компании www.profpanel.ru

На выставке VIV Russia 2015 прошел обзор передовых разработок в строительстве авторства компании «Профхолод»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все