«Международным послом» Экспо-2015 в Милане признали Елену Батурину

«Международным послом» Экспо-2015 в Милане признали Елену БатуринуСтатус посла ЭКСПО-2015, авторитетной международной выставки, в этом году достался Елене Батуриной, самой успешной в России предпринимательнице. Мероприятие, на котором ей присвоили новый статус, проходит в 2015 году на севере Италии, в прекрасном городе Милан, о чем сообщает агентство «Интерфакс».

Как отметил куратор выставки Давиде Рампелло, включение Батуриной в постоянный состав послов при EXPO стало возможным, так как она продемонстрировала впечатляющие успехи в социальных проектах, которые направлены на сохранение современных традиционных производств.

Как уточняет издание, BE OPEN (это фонд Елены Батуриной) в рамках EXPO открыл наднациональную выставку, которая, по факту, не имеет государственной принадлежности. Тем не менее, участники, посетившие выставку, отмечают: мероприятие Батуриной имеет сугубо русские корни.

Также примечательно, что Елене Батуриной со стороны миланской городской администрации был выделен дом восемнадцатого века строения в Центральном ботаническом саду.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все