Калининградская «Сеть» организовала необычную выставку

Калининградская «Сеть» организовала необычную выставку20 мая, во вторник, активисты федерального молодежного проекта «Сеть» провели необычную выставку. Как сообщает сайт set-info.ru, с 17:00 в Башне Врангеля прошла выставка молодых художников под названием «Россия-2014». Участниками выставки стали не только профессиональные художники, но и ученики специализированных факультетов, а также любители изобразительного искусства. Посетителями выставки стали множество Калининградцев, журналистов и представителей власти.

Проект «Сеть» подчеркивает, что сегодня все современное искусство находится под контролем запада, а трактовка произведений этого искусства исходит из таких знаменитых заведений, как например музей Гуггенхайма. Любителям творчества на патриотическую тематику попросту не осталось места в этом поле искусства.

Аналогичная акция уже проводилась 24 апреля и тогда в числе 500 приглашенных гостей значились такие звезды в мире искусства, как модельер Вячеслав зайцев, а так же Миссис Мира Алиса Крылова.

Елизавета Папшева - участница выставки отметила, что в России выросло уже достаточное количество художников-патриотов, и выразила надежду, что подобные выставки будут проводиться и в будущем.
Калининградская «Сеть» организовала необычную выставку
Калининградская «Сеть» организовала необычную выставку

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все