О запуске собственной контекстно-тематической рекламы объявила Contema

О запуске собственной контекстно-тематической рекламы объявила ContemaContema 10 июня 2015 года запустила систему контекстно-тематической рекламы. Появилась теперь у рекламодателей отличная альтернатива на многочисленных сервисных площадках Contema.

Данная новая услуга рассчитана и будет полезна и интересна всем владельцам среднего и малого бизнеса, SEO-специалистам, маркетологам, а так же профессионалам по рекламе и веб-мастерам. Получили отличную возможность клиенты Contema для рекламирования своих сайтов, а так же для привлечения все новых клиентов-пользователей своих услуг.

В Contema стоимость показов и переходов значительно ниже, чем в традиционных системах контекстной рекламы, таких, как Google Adwords, Yandex Direct.

Низкие ставки и тематическое размещение рекламы является отличительной особенностью Contema. Даже для начинающих пользователей такой подход обеспечит бесперебойное создание рекламной компании. Причем, клиент сможет реально сэкономить значительные средства, используя особенный подход к анализу накруток рекламных переходов - антифроду.

Контекстная реклама, как отмечают эксперты сервиса, сегодня стала более доступной для своих многочисленных пользователей. Такого вида реклама принесет своему владельцу весьма солидный доход, а рекламодателю увеличит продажи, при не больших затратах на нее, ведь оплата происходит за лиды (конверсии), показы и клики, что не будет зависимость от посещаемости сайта.

Реклама сайтов становится более эффективной в результате сотрудничества с компанией. Для получения растущего и стабильного дохода владельцу площадок достаточно обратиться: [email protected], 129344, г. Москва, ул. Верхоянская, д. 18, к. 2

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все