Фонд «Белая трость» договорился о сотрудничестве с крымским фондом «Центр социальной защиты и помощи»
17-09-2015, 18:16 Здоровье
Договоренностей о сотрудничестве двух фондов удалось достичь во время встречи Александра Рявкина и Любови Гурьевой, которая занимает должность председателя правления «Центра социальной защиты и помощи». Стороны обсудили возможности сотрудничества в сфере помощи детям и подросткам, которые попали в беду, на всей территории Российской федерации.
В скором времени фонды официально поставят подписи под договором о партнерских отношениях. Договор предполагает взаимную реализацию социальных программ в Крыму и других частях России.
Крымский фонд имеет длительную и успешную историю, помогая крымчанам на протяжении 18 лет. На данный момент фонд имеет 30 различных гуманитарных и социальных программ для жителей Крыма.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.