Новыми методами лечат позвоночник в клинике «Мастерская здоровья»

Новыми методами лечат позвоночник в клинике «Мастерская здоровья»Избавиться от боли в спине теперь ещё легче. В московской клинике «Мастерская Здоровья» появилось два новых метода лечения: ультрафонофорез с карипазимом и гальваногрязелечение. Процедуры помогают вылечить остеохондроз, радикулит, межпозвоночную грыжу и другие болезни позвоночника и суставов. Сеансы не вызывают побочных эффектов и укрепляют иммунитет.

О фонофорезе с карипазимом

Ультрафонофорез с карипазимом — это введение препарата с помощью волн ультразвука. Врач наносит на кожу пациента гель с карипазимом и затем аппаратом водит по этой зоне пациента. от процедуры получается двойной эффект: сочетает действие карипазима и ультразвука. Карипазим — натуральный препарат, который получают из сока папайи. Благодаря ультразвуковым волнам карипазим быстро и глубоко проникает в ткани. Лекарство уменьшает размеры межпозвоночной грыжи, снимает воспаление и восстанавливает хрящевую ткань.

Курс фонофореза с карипазимом из 15 процедур в московской клинике стоит от 15 300 рублей, 20 — от 20 400 рублей, 25 процедур — от 25 500 рублей.

О гальванотерапии

Гальваногрязелечение — это процедуры лечебными грязями под действием тока. Грязи содержат биологически активные вещества: аминокислоты, медь, кобальт, аминокислоты и алюминий.

Грязь нагревают, упаковывают в мешочки и накладывают участок, который болит, поместив сверху электроды. Благодаря электрическому току элементы, благоприятно действующие на организм, быстрее поступают в ткани. Организм человека обогащается всеми необходимыми минералами и, гуминовыми кислотами. Процедура снимает боль в спине, помогает быстро восстановиться после травм, а также снимает воспаление.

Лечение электрогрязями в Москве за 1 сеанс стоит от 816 рублей.

Показания к процедурам

Фонофорез с карипазимом и гальванотерапия лечат следующие болезни:

— остеохондроз;
— радикулит;
— протрузии и грыжу межпозвоночных дисков;
— артриты, артрозы, плечелопаточный периартрит;
— невралгии, неврозы;
— растяжения, ушибы, травмы...

Процедуры можно пройти в клинике «Мастерская Здоровья» в Москве. Врачи клиники прошли обучение методикам и следят за состоянием пациента во время сеансов.

Вы можете записаться на бесплатный приём к врачу в «Мастерскую Здоровья». Доктор определит, какие методы лечения вам помогут, поделится информацией о подготовке и противопоказаниях к процедурам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все