Инновационные полоски Crest Sensi-Stop Strips теперь и в России

Инновационные полоски Crest Sensi-Stop Strips теперь и в РоссииНа территории России стартовали продажи уникального средства от повышенной чувствительности зубов. Инновационные полоски Crest Sensi-Stop Strips от именитой компании «Procter&Gamble» обязательно станут настоящим открытием для всех, кто перепробовал массу способов борьбы с этой распространенной проблемой и не нашел достойного метода.

Средство всего несколько месяцев назад было представлено в США и уже успело завоевать огромную популярность. Его высокая эффективность подтверждена не только проведенными исследованиями, но и положительными отзывами покупателей.

В процессе создания полосок для зубов использовались самые прогрессивные разработки и инновационные технологии. Кроме того, предпочтение было отдано применению безопасных компонентов, которые не оказывают отрицательного воздействия на состояние эмали. Таким образом, возможно даже регулярное использование полосок.

Для того чтобы самостоятельно оценить все преимущества данного средства, достаточно осуществить всего одну процедуру. Для этого потребуется нанести полоску на участок, страдающий от повышенной чувствительности всего на 10 минут. На этот период времени рекомендуется отказаться от еды и употребления любых напитков, в том числе и воды.

Наслаждаться полученным результатом от произведенной манипуляции можно будет на протяжении 30 дней. После этого, в случае необходимости, процедуру можно повторить.

http://www.crest3dwhite-nsk.ru/shop/whitestrips/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все