Эберпрот П для лечения трофических язв

Эберпрот П для лечения трофических язвТрофическая язва является очень серьезным осложнением сахарного диабета. Это заболевание сопровождается потерей чувствительности конечностей из-за избытка содержания сахара в крови. При этом легкое повреждение кожи может привести к гноению и инфекционному заражению. Также трофическая язва может вызвать недостаточное увлажнение кожи из-за отсутствия потовых выделений.

Нарушенное кровообращение в конечностях, к которому приводит сахарный диабет, может повлиять на появление ишемических язв, когда любое повреждение кожи на конечностях является большой проблемой. а раны заживают слишком медленно. Не редко при неправильном лечении трофические язвы приводят к гангренам, когда пациенту приходится ампутировать какую-либо конечность, чтобы заражение не пошло дальше.

К счастью, есть специальный медицинский препарат Эберпрот П, который рассчитан на борьбу с нейропатическими трофическими язвами и другими последствиями сахарного диабета. Препарат позволяет восстановить повреждение ткани в ускоренном режиме. Разработкой лекарства занимались на протяжении 20 лет, а сегодня его можно приобрести по назначению врача на ресурсе HEBERPROT.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все