Портал «ПроДокторов» набрал 250 тысяч отзывов о врачах и клиниках

Портал «ПроДокторов» набрал 250 тысяч отзывов о врачах и клиникахПопулярность портала «ПроДокторов» достигла очередного рекорда – пользователи могут познакомиться с 250 тысячами отзывов о врачах клиниках в России.

Это достижение очередной раз доказывает востребованность одного из крупнейших российских ресурсов с отзывами о медперсонале и клиниках.

Как заверяют представители «ПроДокторов», на количество отзывов влияет ряд особенностей ресурса. В частности, тщательная предварительная модерация, надежная проверка авторов отзыва и комплексная формула определения рейтинга.

Занимательно, что общее количество печатных знаков отзывов составляет 70 млн знаков. Если создать печатный вариант портала, то такая книга будет состоять их 55 тысяч страниц, общая толщина которых составит 5,5 метров.
Согласно исследованиям, россияне чаще пишут отзывы именно на медицинские темы. Это обусловлено тем, что качество медицинского обслуживания влияет на качество жизни каждого человека. Потому люди активно оставляют отзывы о своем позитивном или негативном опыте взаимодействия с докторами или медучреждением.

Нужно отметить, что портал отзывов может быть полезен только при условии, что врачи и клиники на нем представлены полностью. Потому коллектив «ПроДокторов» стремится регулярно расширять и обновлять базы лечебно-профилактических учреждений. Сейчас на нем можно найти страницы 26,5 тысяч организаций.

Аналитики интернет-маркетинга объяснили причины успеха портала «ПроДокторов» доверием со стороны врачей, клиник и самих пациентов. Решающий фактор - качественная система премодерации, где проверяются и автор отзыва, и его контент. Такой подход сводит к минимуму недостоверные отзывы.

250 000 отзывов для портала "ПроДокторов" не будет пределом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все