Новая услуга от Pet-Doctor: теперь врача-ветеринара можно вызвать на дом

Новая услуга от Pet-Doctor: теперь врача-ветеринара можно вызвать на домПопулярный ветеринарный сервис Pet-Doctor расширяет спектр услуг, запуская проект вызова ветеринара на дом. Помощь специалиста теперь можно получить, не отходя от компьютера. Врач приедет на дом в течение 2 часов, проведет осмотр вашего питомца, назначит необходимое лечение, а в случае необходимости выпишет направление на дополнительные анализы.

Услуга выручит в той ситуации, когда животному требуется срочная ветеринарная помощь, а его транспортировка невозможна или опасна. Также на сайте компании можно указывать время, удобное для вас, если речь идет о процедуре, не требующей срочности: вакцинации, купировании ушей, стерилизации.

Как вызвать ветеринара?

Чтобы вызвать ветеринарного доктора домой, можно воспользоваться одним из двух способов. Просто оставьте заявку на сайте компании https://pet-doctor.ru/veterinar-na-dom, указав свое имя и контактный номер. Операторы свяжутся с вами, чтобы уточнить все детали, после чего на адрес будет направлен специалист. Второй способ – обращение в колл-центр Pet-Doctor напрямую. Просто позвоните по номеру +7(499) 5770129 или по обратитесь на горячую линию: 8 (800) 555-12-95.

Операторы выслушают вашу информацию о проблеме, подберут свободного ветеринара, готового выехать на вызов.

Стоимость услуги выезда доктора к вашему питомцу составляет 1500 рублей. В эту цену входят транспортные затраты специалиста, оплата за осмотр животного и медицинскую консультацию. Все дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Операторы, принимающие заявку на выезд ветеринара, помогут сориентироваться по стоимости услуг вет-клиники.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все