Сервис DoctorСatalog.ru поможет найти врача рядом с домом

Сервис DoctorСatalog.ru поможет найти врача рядом с домомDoctorСatalog.ru – это новый сервис, с помощью которого вы сможете быстро найти врача рядом со своим домом, а также записаться на приём в режиме онлайн.

В базе сервиса находится информация о почти 6000 врачей и 700 клиниках столицы и Московской области. Для удобства все доктора разделены по специальностям, и легко выбрать специалиста в нужной области медицины.

Пользоваться сервисом просто, так как для посетителей существует поиск, где можно выбрать специальность и расположение нужного врача.
На сайте представлены самые разные направления медицины: от терапевта и до репродуктолога.

Врача можно выбирать по району или метро. И уже не надо искать информацию по огромному количеству сайтов клиник, выбирая самые актуальные сведения.

В каждом разделе предлагаются полные данные о лучших московских врачах. На сайте DoctorСatalog.ru есть информация о стоимости приём врача и его стаж работы, представлено его фото и отзывы пациентов.

Для посетителей сайта предоставляются специальные скидки на приём к специалисту. Записаться на приём можно по телефону на сайте или записаться на консультацию в режиме онлайн.

Новый сервис DoctorСatalog.ru уже оценили сотни клиентов – присоединяйтесь!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все