Ветсистема – новый интернет-сервис для владельцев домашних питомцев

Ветсистема – новый интернет-сервис для владельцев домашних питомцевОтныне владельцы домашних животных могут обратиться в специализированный онлайн-сервис Ветсистема, который поможет таким людям быстро взаимодействовать с ветеринарами и другими людьми, связанными с животными, их здоровьем и товарами для них. Теперь все любители животных могут получить всю необходимую информацию о ветеринарных клиниках и самих ветеринарах.

Ветсистема предлагает своим пользователям информацию с отзывами о врачах, их рейтинге, вплоть до фото интерьеров ветеринарных клиник России. По многим вопросам, связанным с домашними животными, можно найти решение не выходя из дома. Такое стало возможным с появлением уникального ветеринарного сервиса Ветсистема, где хозяева домашних питомцев могут вести историю болезни, отсканированные документы в своем кабинете системы.

В данном сервисе может разобраться даже простой пользователь ПК, ведь все сделано четко и понятно. Первые пользователи уже оставили свои отзывы о системе. Теперь стало очевидным, что данный сервис станет востребованным инструментом в среде владельцев домашних животных России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все