Новое направление лечения в санатории Танып

Новое направление лечения в санатории ТаныпВ санатории Танып появилась услуга карбокситерапия. Это широко известный метод лечения, который в комплексе оздоравливает организм человека при патологических процессах. Карбокситерапия является безопасной, доступной, удобной и не требующей анестезии процедурой. Она осуществляется методом введения медицинского углекислого газа СО2 в подкожные ткани маленькими иглами. С помощью процедуры повышается концентрация кислорода в тканях более чем в 3 раза. После карбокситерапии уменьшится спазм и напряжение мышц, а также исчезнут отеки, болевые ощущения и замедлится воспалительный процесс.

Санаторий «Танып» - многопрофильная здравница круглогодичного функционирования. Врачи санатория специализируются на лечении заболеваний, связанных с неврологией, ортопедо-травматологией, дерматологией, кардиологией, гастроэнтерологией, гинекологией и урологией.

Спешите отдохнуть в санатории Танып и использовать услугу карбокситерапии на себе. Оцените результат и поделитесь с нами!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все