Современные мужчины хотят выглядеть лучше

Современные мужчины хотят выглядеть лучшеСпециалисты отметили возросший интерес у мужчин к услугам косметологов.

По результатам исследования выяснилось, что ранее бытовало мнение, что кабинет косметологии посещают только женщины. Сейчас подобные стереотипы уже разрушены. Мужчины тоже не хотят видеть возрастные изменения на своем лице из-за плохой экологии, стрессов и наследственности. Никто не хочет видеть глубокие морщины на своем лице.

Причем, в современной жизни нужны успешные и уверенные в себе мужчины, и внешний вид играет в этом немалую роль. Особенно это необходимо политикам, бизнесменам.

В основном к косметологам обращаются мужчины, которые начли лысеть. Кто-то начинает бриться наголо, а кто-то хочет сохранить свою шевелюру. Мастера Медицинского Центра «Агат» утверждают, что остановить выпадение волос можно с помощью мезотерапии и плазмотерапии.

При мезотерапии врач выясняет причину выпадения волос и составляет спецкоктейль ex-tempore из гиалуроновая кислоты, витаминов, аминокислот, пептидов, антиоксидантов и других ингредиентов. Такой коктейль вводят под кожу головы клиента, вся процедура занимает около 40 минут. А при плазмотерапии под кожу головы вводят обогащенную плазму крови клиента, богатую витаминами, белками и гормонами.

Кроме того, мужчины хотят убрать круги под глазами. Профессионалы называю эту процедуру коррекцией носослезных борозд. Раньше от нее избавлялись только с помощью пластических операций, а теперь проводят контурную пластику с помощью инъекции гиалуроновой кислоты. Этим же методом проводят коррекцию носогубных складок. Эффект после коррекции сохраняется в течение года.

Сейчас соотношение мужчин и женщин, которые посещают косметологов, составляет один к пяти. И, специалисты считают, что число мужчин на приемах у косметологов, будет увеличиваться.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все