Клиенты Telo’s Beauty получат возможность летать дешевле Аэрофлотом

Клиенты Telo’s Beauty получат возможность летать дешевле Аэрофлотом Косметологическая клиника Telo’s Beauty подготовила для клиентов акцию, разработанную вместе с «Аэрофлотом».

В частности, с 1 октября собственники карт «Аэрофлот Бонус» и карт с возможностью накопления миль в «Аэрофлоте» за каждые 40 рублей, израсходованные на услуги косметолога, будут получать 1 милю полета в качестве бонуса. Таким образом, визит в клинику на Шаболовской станет еще полезнее.

Расходовать бонусы «Аэрофлота» возможно не на одни лишь перелеты: их можно тратить в партнерских проектах авиаперевозчика, платить при бронировании отелей и машин, а также оставить их непосредственно в «Telo's Beauty».

При условии, что расчетная карта не входит в бонусную программу «Аэрофлота», но человек является собственником карты «Аэрофлот Бонус», то во время посещения клиники следует назвать ее номер администратору. С того времени каждое посещение центра эстетической косметологии и стоматологии приблизит клиента к желаемому путешествию.

Отметим, что клиника косметологии «Telo's Beauty» предлагает клиентам самые передовые технологии и методики омоложения. А именно это:

•плазмолифтинг;
•мезотерапия;
•нитевая подтяжка лица;
•биоревитализация;
•лазерное омоложение с использованием оборудования последнего поколения;
•другие современные методики эстетической медицины.

Кроме омолаживающих процедур учреждение предлагает лечение в таких областях, как флебология, трихология, дерматология, стоматология, диетология.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все