"Аболмед" - cтал отечественным лидером в производстве антибиотиков

«Аболмед» - один из ведущих производителей лекарственных средств на территории России. Множество жителей России на данный момент уверены, что качественные препараты попадают на местный рынок исключительно из-за рубежа, в то время как государственные фармацевтические компании способны удовлетворить спрос на лекарства лишь частично.

На самом деле ситуация выглядит несколько иначе и имеет многие положительные аспекты. На данный момент на рынке образовалось большое число опытных и профессиональных фармацевтических производителей, которые из года в год улучшают показатели по охвату рынка.

На данном этапе для фармацевтического рынка важно сосредоточиться на местной локализации производства наибольшего ассортимента лекарственных препаратов. То, что отечественные фармацевтические производства прилагают все силы, чтобы обеспечить пациентов самыми незаменимыми препаратами первой необходимости, не может не вселять надежду.

К таким производителям можно отнести и «Аболмед», компанию, которая давно зарекомендовала себя как производитель доступных по цене и высокоэффективных лекарственных средств. Изучая работу «Аболмед», в первую очередь стоит сказать, что она заключается в производстве лекарств для медицинских учреждений.

Фармацевтическая компания специализируется на производстве современных и действенных антибиотиков, а именно цефалоспоринов четырех поколений. Производитель прекрасно ориентируется в существующем на российском рынке спросе, что подтверждается успешной работой на локальном рынке, начиная с 1998 года.

Важным также является стремление к модернизации технологий производства и желание максимально приблизить выпускаемую продукцию к самым строгим современным стандартам качества. Для этого руководство компании активно инвестирует средства в производственный процесс.

В пользу привлекательной стоимости готовой продукции можно также отнести и тот факт, что все лекарственные препараты производятся на локальных технологических мощностях, расположенных на территории России, ведь компания отечественная. На настоящий момент продукция «Аболмед» является оптимальным в соотношении «цена-качество».

В ситуации, когда лекарства зарубежного производства не дешевеют со временем, а только растут в цене, товары российского производителя и компании «Аболмед» в частности остаются доступными.

Количество медицинских учреждений, перешедших на продукцию отечественных компаний, растёт постоянно, в том числе и в сфере покупки антибиотиков. При этом они получают высокоэффективные препараты, отвечающие всем действующим мировым стандартам, по приятной цене.

Иначе говоря, отечественные аналоги ни в чем не проигрывают их зарубежным аналогам, а в плане ценовой политики только выигрывают. И всё большее количество покупателей признают данный факт.

В заключение хочется лишь пожелать компании «Аболмед» и её коллегам на фармацевтическом рынке неизменно расширять существующий ассортимент новыми лекарственными средствами, соответствующими самым актуальным требованиям мировых стандартов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все