Врачи-косметологи предупреждают: «уколы красоты» могут навредить

Врачи-косметологи предупреждают: «уколы красоты» могут навредитьИнформированность пациентов и проведение омолаживающих процедур в легальных медицинских клиниках гарантирует качество услуги. Об этом рассказали специалисты столичного медицинского центра «Агат», с которыми пообщались журналисты ИАП “Time News".

Каждому желающему провести омолаживающие процедуры, воспользоваться инъекциями, нитями, биоревитализантами, мезококтейлями и другими препаратами, следует узнать, сертифицированы ли они и каков их срок годности. Кроме того, важно обращаться только в учреждения, имеющие право на медицинскую деятельность. Только в них используются легальные безопасные препараты. В подобных учреждениях есть все сертификаты на используемые в клинике препараты, полностью соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и правила, а все процедуры проводят опытные врачи-косметологи. Все это гарантирует качество косметических операций и исключает нежелательные последствия.

В медцентре «Агат» напоминают: следует очень осторожно относиться к проведению омолаживающих процедур в незнакомых местах и проверять сертификацию и сроки годности используемых препаратов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все