«Аптека Доброго Дня»: повышения цен не будет

«Аптека Доброго Дня»: повышения цен не будетПадение гривны и ее нестабильный курс относительно иностранной валюты способствовали значительному росту цен на товары. Особенно это заметно в аптечной системе страны. Приятным исключением в этом плане стала компания «Аптека Доброго Дня», коммерческий директор которой заявил, что в этой сети искусственного повышения цен не будет.

Маркетинговая политика выгодной покупки, проводимая фирмой, предполагает использование специальных карточек «Піклування». Участие в данной программе позволит сэкономить порядка 15% от стоимости лекарственных препаратов. Существует специальная акция для пенсионеров, которые, предъявив пенсионное удостоверение, могут приобрести в аптеках сети в 9.00 – 12.00 каждого дня любой товар за 90% его стоимости.

Для своих клиентов аптечная сеть создала горячую линию (тел.0800-500-129), на которой можно узнать, где продается конкретное лекарство по лучшей цене. Также у компании есть сайт – http://www.add.ua/, где можно заказать медикаменты, не покидая дома. Удобная система оплаты и бесплатная доставка курьером (или платная «Новой почтой») – это еще одни плюсы «Аптеки Доброго дня».

Доступные цены, скидки, специальные предложения и накопительные карточки делают покупки в аптеках компании максимально выгодными для населения.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все