Colgate «Безопасное Отбеливание»: кампанию поддержали российские селебрити

Colgate «Безопасное Отбеливание»: кампанию поддержали российские селебрити
Российские селебрити и ряд известных блогеров стали участниками кампании бренда Colgate «Безопасное Отбеливание». Они выразили поддержку тренду на естественность и достижение поставленных целей с улыбкой, поделившись в аккаунтах в Instagram своими личными историями исполнения мечтаний, попросив подписчиков рассказать, как в их жизни помогли позитивный настрой, улыбка и поддержка родных и близких.

Основной принцип кампании «Безопасное Отбеливание» — постепенное движение к цели с улыбкой при поддержке окружения. Специалисты Colgate при разработке зубных паст линейки «Безопасное Отбеливание» с активной пеной в основу заложили принцип систематических и последовательных усилий на пути к естественно белой улыбке.

Независимая исследовательская компания iFORS провела исследование «Стратегии целедостижения у россиян». Большинство опрошенных подтвердили, что постоянные усилия в достижении цели играют ключевую роль. Задачу начать вести здоровый образ жизни в последние 2-3 года ставили перед собой 59% россиян, а улучшение внешнего облика и здоровый образ жизни неразрывно связаны с красивой белой улыбкой, которую помогают получить зубные пасты линейки Colgate «Безопасное Отбеливание».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все