Статья о коронавирусной инфекции опубликована на портале «ПроБолезни»

Статья о коронавирусной инфекции опубликована на портале «ПроБолезни»
Развернутая информация о коронавирусной инфекции COVID-19 появилась на портале «ПроБолезни». Всего за время существования информационного медицинского ресурса на его страницах опубликовано 500 научно-популярных статей о болезнях. Авторами probolezny.ru выступают около 300 практикующих врачей. Под руководством научного и литературного редакторов специалисты портала намерены представить пользователям сайта сведения обо всех человеческих болезнях с полной классификацией.

Редакция, учитывая высокий интерес читателей к материалам о болезнях, собственном организме, его проблемах и здоровье, дает на портале максимально полные сведения о заболевании. Это не только определение болезни, ее симптомы и причины, но и современные методы лечения на основании общепринятых медицинских практик и имеющихся исследований. На сайте probolezny.ru действует «живой» поиск, все статьи ранжированы по категориям для более быстрого нахождения информации.

Известно, что в интернете есть огромное количество сайтов с сомнительными медицинскими материалами, составленными некомпетентными авторами, не имеющими к медицине и науке практически никакого отношения. Портал «ПроБолезни» предъявляет высокие требования к публикуемой информации. Даже самые сложные медицинские темы здесь изложены простым и понятным языком. Все факты, приводимые в статье, проходят проверку, обязательно присутствуют ссылки на научные исследования.

Авторы, прежде чем начать сотрудничество с порталом, проходят верификацию: врачи обязаны предоставить медицинский диплом, действующий сертификат по специальности, документы, подтверждающие повышение квалификации. Их материалы основываются на принципах доказательной медицины и своем опыте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все