Стоматологический портал Gidpozubam.ru – независимый, информативный, удобный

Стоматологический портал Gidpozubam.ru – независимый, информативный, удобныйПрактически у любого человека, которому понадобилась помощь стоматолога, возникает проблема выбора клиники и врача. При этом пациент не всегда самостоятельно может определить, с чем именно связаны боли, и другие симптомы, касающиеся заболеваний зубов.

Чтобы избавить человека от вышеперечисленных проблем, создан первый независимый стоматологический портал Gidpozubam.ru. На сайте представлены контактные данные, цены, и характеристики более тысячи стоматологических клиник Москвы.

Цель проекта Gidpozubam.ru – всего за три шага помочь пациентам предварительно определить свой диагноз, найти оптимальные по цене и качеству методы лечения, выбрать подходящую клинику и, оценив отзывы других пациентов на данном портале, или пообщавшись онлайн непосредственно с врачами, сделать выбор в пользу того или иного стоматолога.

Сайт Gidpozubam.ru полезен не только для пациентов, но и для самих стоматологов. Благодаря порталу, врачи могут привлечь дополнительных клиентов посредством онлайн общения с пациентами. Также Gidpozubam.ru предоставляет стоматологиям бесплатную возможность создания страницы с фотографиями врачей, прейскурантами, и т. д. Доступны также дополнительные платные опции.

Стоматологический портал всегда находится по большинству запросов в ТОП Яндекса и Google.

Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все