Сеть клиник «Вита Медикус» взяла опеку над симферопольским домом ребенка

Сеть клиник  «Вита Медикус» взяла опеку над симферопольским домом ребенкаДом ребенка «Елочка», расположенный в Симферополе, получил неожиданных опекунов в лице многопрофильной клиники «Вита Медиус», которая находится в городе Видное, что в Московской области.

Руководству Дома ребенка о принятом решении взять на себя опекунство рассказал генеральный директор сети многопрофильных клиник «Вита Медикус» Бронислав Кемельман. По его словам, все детки из «Елочки» пройдут полное обследование и на основании его специалисты примутся за их лечение. Для малышей есть специальные детские программы, современное высокотехнологичное оборудование и открытые сердца сотрудников центра. В медицинском центре работают лучшие специалисты, у которых имеется большой опыт работы с детьми.

Гости прилетели с подарками – деткам привезли ортопедическую обувь, которая была им просто необходима. Специалисты клиники «Вита Медикус» понимают, насколько нужна такая помощь детям с нервными расстройствами, ДЦП, и рады, что могут хоть немного помочь самой незащищенной категории жителей Крыма.

Бронислав Кемельман и директор дома ребенка Александр Хрипун согласовали план сотрудничества, которое обещает быть долгосрочным и перерасти в настоящую дружбу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все