Из США в Крым пришел гуманитарный груз с просроченными медикаментами

Из США в Крым пришел гуманитарный груз с просроченными медикаментамиВ связи с тем, что США отправили несколько просроченную «помощь», в Минздраве было принято решение уничтожить гуманитарный груз медицинского назначения.


Новости Крыма, 13 февраля – Time News. Об уничтожении гуманитарного груза из США рассказали в Министерстве здравоохранения Крыма. Там уточнили, что груз прибыл в Крым в рамках проектов Госдепа США по усилению потенциала крымских медицинских учреждений, а также поддержке крымских татар и развитию демократических процессов.

Гуманитарная помощь была подвергнута проверке и, как позже оказалось, не зря, так как многие изделия медицинского назначения, оцененные на сумму в 489 тысяч долларов, просроченные. Другие же – не зарегистрированы в списках позволенных к применению препаратов на территории России, поэтому использоваться не могут в Крыму.

Что касается истекшего срока годности, то в ведомстве уточнили: испорченная продукция была выявлена в 936 паках, общая стоимость пропавших препаратов – 76 тысяч долларов.

В Минздраве сделали такое заключение по этому поводу:

Из США в Крым пришел гуманитарный груз с просроченными медикаментами

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "15 февраля 2015 19:38" БоряГости

Америкосы вонючие!!!!Ничего нам от вас прилурков не надо!!!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все