Адвокату подозреваемых в убийстве Бузины подпалили машину

Адвокату подозреваемых в убийстве Бузины подпалили машинуСтало известно, что автомобиль адвоката подозреваемых в убийстве Бузины пытались подпалить с помощью кинутого неизвестного предмета, пока сам Андрей Федур находился в здании Соломенском районном суде Киева по другому делу. Журналисты взяли интервью у адвоката сразу на месте происшествия.

По его мнению, злоумышленники прослушивали телефон, так как точно знали, когда и куда он будет ехать, либо хорошо ориентировались в его делах. Также он рассказал об очевидцах, которые видели саму попытку подпала. Коктейль Молотова либо какой-то взрывпакет бросили с ”девятки”, проезжающей мимо припаркованного автомобиля Андрея Федура. После этого автомобиль адвоката загорелся в районе правого колеса.

Сам адвокат не пострадал, так как в это время отсутствовал в машине. Скорее всего, считает он, целью не было его устранение. Вероятнее, что это попытка запугать адвоката или надавить на него.

Напомним, именно Андрей Федур занимается защитой подозреваемых в убийстве Олеся Бузины. На данный момент это самое громкое дело адвоката.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все