Под Москвой женщина едва не убила промышленного альпиниста перерезав ему трос

Под Москвой женщина едва не убила промышленного альпиниста перерезав ему тросС промышленным альпинистом, делавшим ремонт фасада здания, едва не случилась трагедия – 49-летняя жительница дома перерезала трос, на котором держался мужчина.

Ссора между женщиной и бригадой альпинистов началась по причине того, что мужчины испортили телевизионную антенну. В итоге Людмила Ф. предъявила свои претензии и потребовала от 27-летнего парня спуститься со стены и уйти. Причем, женщина пригрозила, что перережет трос, благодаря которому рабочий держался на фасаде.

Как раз в это время напарник альпиниста решил на всякий случай закрепить своему коллеге дополнительный страховочный кабель. Обиженная женщина ненадолго скрылась, а потом, неожиданно высунувшись из окна кухни, ножом перерезала капроновую веревку.

В итоге трос разорвался, и альпинист рухнул вниз с высоты восьмого этажа. Пролетев вниз, он замер рядом между вторым и первым этажами – его спас страховочный трос. К своему счастью мужчина выжил и отделался только легким испугом.

В настоящее время женщина уже задержана.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все