Соблазнивший 17-летнюю студентку пожилой преподаватель из Донецка угрожает «извращенцу» за публикацию эротических фото

Соблазнивший 17-летнюю студентку пожилой преподаватель из Донецка угрожает «извращенцу» за публикацию эротических фотоСкандал на Украине спровоцировало появление в соцсетях откровенных снимков завкафедрой компьютерных технологий Донецкого национального университета 57-летнего Виктора Толстых, обнимающего полуобнаженную 17-летнюю любовницу. Последняя является студенткой этого же учреждения - Маргарита Пещерова.

Соблазнивший 17-летнюю студентку пожилой преподаватель из Донецка угрожает «извращенцу» за публикацию эротических фотоАвтором первого селфи стала сама девушка – ее в нижнем белье обнимает возлюбленный. Второе фото сделал уже мужчина – влюбленные обнимаются, будучи в нижнем белье, причем Маргарита уже без бюстгальтера.

Соблазнивший 17-летнюю студентку пожилой преподаватель из Донецка угрожает «извращенцу» за публикацию эротических фотоОказалось, что в сети фото опубликовал одногруппник юной девушки - по его же словам он обиделся на нее за то, что она предпочла ему преподавателя предпенсионного возраста.

Соблазнивший 17-летнюю студентку пожилой преподаватель из Донецка угрожает «извращенцу» за публикацию эротических фотоТолстых заявил, что фотографии были украдены с телефона студентки, пока он был оставлен без присмотра.

Девушка рассказала, что с Виктором они познакомились за полтора года до вступления в ВУЗ. Тот лайкнул запись девушки на стене в соцсети о том, что она прошла в очередной тур международной олимпиады по физике. Так они стали переписываться. Студентка утверждает, что родители одобрили ее выбор после знакомства с ним. А сам профессор заверяет, что уже скоро женится на девушке.

Кроме того, преподаватель написал в милицию заявление на юного извращенца, укравшего телефон его невесты и опубликовавшего семейные снимки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все