В Иркутске муж обкурился спайса и зверски зарезал супругу

В Иркутске муж обкурился спайса и зверски зарезал супругу17 февраля, в среду, в Иркутске произошло жуткое убийство. Сотрудники Следственного комитета по Иркутской области сообщают, что мужчина нанес в спину своей жене 10 ударов ножом. По предположительным данным, сделал он это, будучи под воздействием спайсов. Женщина умерла еще до приезда медиков.

Как рассказывает подруга погибшей, семья была вполне благополучной до того, как мужчина не подсел на наркотики – спайсы. Он в последнее время вел себя как самый настоящий наркоман: выносил из дома ценные вещи для продажи, чтобы приобрести курительные смеси, сообщает newirkutsk.ru.

По всей вероятности, в этот страшный вечер происходило то же самое, а потом ситуация переросла в скандал, в котором муж хладнокровно нанес собственной супруге 10 ударов ножом в спину.

Следует отметить, что в момент жуткого преступления в доме находились дети и мать девушки. Несмотря на то, что соседи явно слышали крики из квартиры, мать погибшей заявляет, что ничего не слышала, хоть и находилась все это время в комнате по-соседству.

По факту преступления возбуждено уголовное дело, сообщает СУ Следственного комитета по Иркутской области.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все