Перестрелка в Симферополе: на помощь крымской самообороне пришел российский спецназ

Перестрелка в Симферополе: на помощь крымской самообороне пришел российский спецназПоздним вечером 18 марта в Симферополе на одной из пустых отдаленных улиц, происходила перестрелка на территории украинской воинской части. На штурме воинской части Украины присутствовала милиция Крыма, в штатском были замечены члены ФСБ Российской федерации.

Новости Крыма, происшествия. Руководитель военно – политического исследования Дмитрий Тымчук рассказал журналистам, что крымская самооборона намеревалась провести штурм самостоятельно под руководством ФСБ, и для крымских военных было неожиданностью прибытие спецназа России. Штурмовали фотограмметрический центр. Опираясь на слова очевидцев, Тымчук рассказал, что первыми огонь открыли российские спецназовцы, и в этот же момент произошла перестрелка между украинскими военными и крымской самообороной.

В ответной перестрелке был убит один украинский военный и двое ранены. На сегодня выясняется, кто мог выступить инициатором беспорядочной стрельбы в Симферополе на территории фотограмметрического центра, унесшей жизнь человека.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все