Российские военные разоружили ракетчиков Украины в Крыму

Российские военные разоружили ракетчиков Украины в Крыму  В Черноморском произошел очередной военный инцидент – российские солдаты разоружили украинских ракетчиков. И только двум украинским офицерам позволено было остаться в части, чтобы те охраняли оружие.

Произошел данный инцидент между военными России и Украины сегодня ночью. Место действие – Крым, поселок Черноморское (западная часть полуострова). Информация соответствующая появилась в Facebook Владислава Селезнева, главы Крымского медиа-центра Минобороны Украины.

Он уточнил, что военные России требовали покинуть территорию от военнослужащих Украины. В военном городке фактически остались только двое украинским военных. Сейчас они охраняют оружие.

Дословно на его странице написано:

В 1.30 порядка 200 российских солдат на 14 грузовиках прибыли к отдельной ракетной технической части в Черноморском. Под угрозой штурма и применения оружия проникли на территорию воинской части, разоружили весь личный состав части, в том числе и караул. Заставили сдать оружие на склад, закрыть и опечатать его

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все