Массовые убийства в Симферополе: Следком рассказал о достоверности этой информации

Массовые убийства в Симферополе: Следком рассказал о достоверности этой информации СМИ Крыма наперебой сегодня сообщают, что Симферополь накрыла волна массовых убийств. Якобы, в столице Крыма нашли несколько изувеченных трупов. В Следственном комитете по Республике Крым думают иначе.

Паника началась после сообщений об обнаружении тела молоденькой девушки (убита 21-летняя Ольга Ольховская, пропавшая в декабре 2015г.). Ее тело обнаружили в пристройке одного из частных домов, у следствия имеется основная версия событий и подозреваемый. Вместе с этой информацией Интернет заполонили записи в средствах массовой информации о нескольких расчлененных трупах, которые были найдены в крымской столице.

Слухи о массовых убийствах взялась опровергнуть Евгения Беликова, помощник главы регионального управления СК России. Она отметила, что информация действительности не соответствует, работники полиции нашли только один труп девушки.

В настоящий момент следствие занято сбором улик против 33-летнего предполагаемого убийцы Ольги. Его имени не называют, но известно, что он был судим.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все