Крымчанки прилюдно избили и унизили любовницу своих мужей

Крымчанки прилюдно избили и унизили любовницу своих мужейКрымские хранительницы семейного очага в Евпатории вполне могут оказаться на скамье подсудимых.

Против гражданок Крыма, устроивших прилюдную месть своей сопернице, начала проверку полиция.

Причиной послужила видеозапись, где запечатлены издевательства над женщиной. Предварительно, это месть за измену мужу. Соблазнительницу чужих супругов злющие жены решили наказать: жестоко избили, раздели, еще и провели по улице.

Несколько ударов – и соперница ушла в нокдаун. С этого момента и началась запись сцены возмездия и общественного порицания, которую некто из свидетелей события запечатлел на камеру мобильного телефона и отдал полиции. Одна из оппоненток обвинила даму на земле в попытке увести супруга. Потерпевшая пыталась защищаться, но, увидев бесполезность, признала свою вину.

Но отчаянная хранительница семейного очага не стала останавливаться, продолжая избиение. Далее соблазнительницу прилюдно раздели. Женщина сорвав с нее часть купальника.

Теперь следователям предстоит самим разобраться, что случилось у женщин. Видать, претензии к пострадавшей были у многих – внезапно к публичным издевательствам присоединилась еще одна женщина. Она также обвинила потерпевшую в связи со своим мужем.

Причем мужчины, из-за которых произошла драка, предпочли не вмешиваться в ситуацию. По словам свидетелей, изменщики были в курсе о том, что происходило, и даже наблюдали со дворов.

Сообщается, что пострадавшая в больницу не обращалась. Видеозапись случившегося изучают полицейские.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все