Глава Евпатории публиковал ролик с ДТП, из-за которого оказался в реанимации
29-07-2016, 15:09 Происшествия, Крым
Отметим, что ДТП случилось 29 июля, когда чиновник ехал домой после совещания в Симферополе на мотоцикле. На 15 км автотрассы Симферополь – Евпатория 53-летний водитель за рулем ВАЗа не уступил Филонову преимущество в движении и мотоцикл протаранил легковую машину.
В больнице мотоциклисту диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, травму живота и закрытый перелом костей левого лучезапястного сустава.
На видео прекрасно видна авария, отметил Филонов, и тот факт, что у него не было шансов избежать аварии. Он поблагодарил докторов, друзей и супругу за свое выздоровление.
Чиновник рассказал, что сбежал из больницы, потому как дома и стены помогают.
Увидеть видеоролик можно здесь.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.