В Крыму после оползня ограничен въезд грузового транспорта в Ялту

В Крыму после оползня ограничен въезд грузового транспорта в ЯлтуВременно ограничен въезд грузовых автомобилей в Ялту со стороны Симферополя.

Причиной этому являются восстановительные работы на отрезке магистрали «Симферополь – Алушта – Ялта» после схода оползня, информирует пресс-служба городской мэрии.

В ведомстве рассказали, что движение рейсовых автобусов и общественного транспорта пока что не станут ограничивать. Жителям Ялты советуют по возможности не пользоваться указанным отрезком магистрали.

Сообщается, что сейчас аварийно-опасный участок дороги огорожен, на нем налажен поверхностный водоотвод. Идут работы по демонтажу рекламного щита и испорченного опорного столба контактной сети троллейбусных линий на территории обрушения магистрали.

Во время восстановительных работ будет выполнена прочистка ливневой канализации под трассой для устранения переувлажнения почв в зоне обрушения, а затем будут восстанавливать само дорожное полотно.

Напомним, что серьезный оползень сошел 14 августа в ходе ливня на 733 км трассы Симферополь-Алушта-Ялта в районе Массандры.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все