На 666 км трассы Алушта-Симферополь дважды насмерть сбили пешехода: разыскивается виновник ДТП

На 666 км трассы Алушта-Симферополь дважды насмерть сбили пешехода: разыскивается виновник ДТПЖуткая авария произошла накануне, 19 сентября, - под колесами сразу двух машин погиб пешеход.

О случившемся рассказали представители пресс-службы ГИБДД Крыма.

Жуткое автопроисшествие случилось приблизительно в 3 часа ночи. Автолюбитель за рулем машины Toyota Land Cruiser, двигавшийся по магистрали Симферополь – Алушта – Ялта, допустил наезд на пешехода, находившегося на дороге, а именно на полосе для движения траснпорта.

Сразу же после этого пешехода переехала другая машина, Suzuki СХ4, которой управлял неустановленный водитель, следовавший во встречном направлении. После наезда на пешехода иномарка скрылась с места происшествия, рассказали в ГИБДД.

В результате полученных травм 50-летний пешеход умер.

По словам знакомых погибшего тот находился на сплошной, посередине, и если бы машины не превышали скорости, ничего бы не произошло.

Представители ГИБДД обращаются ко всем, у кого есть какие-либо сведения о случившемся, с просьбой рассказать об этом в дежурную часть по телефонам (0652) 550-161 или 102 анонимность гарантируется.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все