Состояние выживших в ДТП на трассе Феодосия-Керчь оценивают как тяжелое – одна из девочек в реанимации

Состояние выживших в ДТП на трассе Феодосия-Керчь оценивают как тяжелое – одна из девочек в реанимацииДве девочки, которым накануне удалось выжить в аварии за поселком Приморский, госпитализированы в детскую больницу и находятся в тяжелом состоянии Феодосии.

Состояние выживших в ДТП на трассе Феодосия-Керчь оценивают как тяжелое – одна из девочек в реанимацииО состоянии детей рассказа главный врач больницы Феодосии Эдуард Пянковский.

Состояние выживших в ДТП на трассе Феодосия-Керчь оценивают как тяжелое – одна из девочек в реанимацииОн отметил, что девочкам по 5 и 7 лет. Одна из них была сразу перевезена в Симферополь, вторая в пока что пребывает в реанимации феодосийской больницы.

Состояние выживших в ДТП на трассе Феодосия-Керчь оценивают как тяжелое – одна из девочек в реанимацииПо словам Пянковского, состояние обеих девочек тяжелое, но одна из них транспортабельна и отправлена с Симферополь. У обеих серьезные травмы головы, у одной еще и травмы конечностей.

Состояние выживших в ДТП на трассе Феодосия-Керчь оценивают как тяжелое – одна из девочек в реанимацииНапомним, жуткая автокатастрофа случилась 18 октября в 11 вечера – ее жертвами стали четверо людей, двое детей выжили, но получили тяжелые травмы.

Состояние выживших в ДТП на трассе Феодосия-Керчь оценивают как тяжелое – одна из девочек в реанимацииНа границе Ленинского района и Феодосийского региона Крыма столкнулись Skoda и Lada Priora. По информации ГИБДД республики, в ДТП виноват водитель отечественной легковушки – его авто вылетело на встречку и протаранило «Шкоду».
Состояние выживших в ДТП на трассе Феодосия-Керчь оценивают как тяжелое – одна из девочек в реанимации

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все