В поселке Опасном «Nissan» снес электроопору – без света остались жители 1000 квартир

В поселке Опасном «Nissan» снес электроопору – без света остались жители 1000 квартирАвария случилась сегодня, 28 октября, приблизительно в два часа дня – водитель иномарки не справился с управлением и протаранил электроопору.

В поселке Опасном «Nissan» снес электроопору – без света остались жители 1000 квартирСообщается, что водитель машины «Nissan» двигался по улице Минина, по неизвестным причинам потерял управление и на всем ходу въехал в электроопору.

В поселке Опасном «Nissan» снес электроопору – без света остались жители 1000 квартирПо словам руководителя Керченского РЭС Александра Забелина, из-за автопроисшествия было обесточено практически 400 абонентов, а это примерно 1000 квартир.

Как раз в это время в Опасном работали несколько бригад энергетиков, проводивших реконструкцию электросетей поселка. Благодаря тому, что на этой улице были и специалисты, и тяжелая техника, и материалы, то поврежденная опора была быстро заменена на новую и к 5 вечера монтаж уже закончили.

Жители поселка Опасное рассказали журналистам, что после укладки в поселке нового асфальта, транспорт стал ездить с крайне высокой скоростью, из-за чего поселковцы беспокоятся за жизни своих детей и просят установить на дороге «лежачих полицейских».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все