Кровавая авария в Севастополе: иномарку разорвало на части

Кровавая авария в Севастополе: иномарку разорвало на частиНа выезде из Севастополя случилась жуткая авария, в результате которой одну из машин разорвало на две части.

Кровавая авария в Севастополе: иномарку разорвало на частиАвтопроисшествие случилось в ночь на 5 ноября в Севастополе – участниками аварии стали Audi и Chevrolet Aveo. О ДТП рассказали очевидцы на страницах соцсетей.

Кровавая авария в Севастополе: иномарку разорвало на частиДТП зафиксировано в районе «седьмого километра», на повороте. Известно, что водитель за рулем Chevrolet выполнял поворот в направлении «Домино», Audi двигалась к «5 километру».

Кровавая авария в Севастополе: иномарку разорвало на частиВ итоге водитель Audi зацепил заднюю часть Aveo, и ее развернуло на 360 градусов, из-за чего задняя половина машины оторвалась и ее занесло в кусты на обочине дороги, а все, что было в багажнике, раскидало по проезжей части и за ограждением. Вторая машина, Audi, тоже пострадала – у нее целиком разбита передняя часть.

Кровавая авария в Севастополе: иномарку разорвало на частиПо словам очевидцев ДТП, водитель Aveo был, вероятнее всего, был пьян, его забрали в больницу с травмой головы. травмы получили еще водитель и пассажир Audi. Известно также, что в Chevrolet после ДТП было много крови.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все