С утра в Симферополе иномарка снесла остановку и убила человека

С утра в Симферополе иномарка снесла остановку и убила человекаСмертельная авария случилась сегодня утром, 16 ноября, в Симферополе в районе парка им. Ю. Гагарина произошло трагическое ДТП с участием автомобиля Mercedes, который снёс остановку общественного транспорта и допустил смертельный наезд на пешехода.

С утра в Симферополе иномарка снесла остановку и убила человекаВ соответствии со сведениями, полученными от очевидцев случившегося, Mercedes двигался на очень высокой скорости по улице Киевской. Из-за превышения скоростного режима автолюбитель не сумел справиться с управлением и врезался в автобусную остановку «Гагаринский парк», где как раз были люди.

С утра в Симферополе иномарка снесла остановку и убила человекаС утра в Симферополе иномарка снесла остановку и убила человекаВ итоге на месте происшествия погиб 40-летний мужчина – полученные им травмы оказались смертельны. Еще один человек пострадал - он получил телесные повреждения разной степени тяжести. В деталях ДТП разбираются правоохранители.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все