Сегодня в Ялте произошло три крупных аварии

Сегодня в Ялте произошло три крупных аварииЖители Ялты обсуждают сразу три ДТП, которые произошли сегодня. Так, утром вблизи остановки «Пионерская» у троллейбуса оборвались провода, в результате чего на этом участке дороги образовалась пробка. Из-за этого владельцы автотранспортных средств не могли повернуть с улицы Ломоносова в сторону Красноармейской.

По словам очевидцев, автовладельцы вынуждены менять маршрут, двигаться напрямую по улице Ломоносова со стороны бани к Спартаку, а не в объезд по кругу через стадион.

Спустя некоторое время, произошло еще одно ДТП в районе поворота на винзавод «Массандра». Информация об аварии была опубликована в соцсети. Все случилось из-за разметки. Автомобиль в колонне, движущийся из «Массандры», уступил дорогу машине, которая ехала с винзавода в сторону Симферополя. В этот момент третий автомобиль из Массандры опережал всю колонну вторым рядом, в итоге произошло столкновение, написал очевидец.

Третий эпизод произошел на Гурзуфской развилке в Ялте на обводной дороге. Там в ДТП приняли участие три автотранспортных средства, среди них темно-синяя “Жигули” первой модели, которая полностью разбита. Водитель “Жигулей” находился в левом ряду и ожидал возможности повернуть налево, когда в «копейку» на огромной скорости врезалась “Ауди”, а затем вылетела на встречную полосу и врезалась в “Ланос”.

На месте работают спасатели и медики. Сообщается, что пассажиров “Жигулей” пришлось вытаскивать из салона, предварительно разрезав автомобиль.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все