Как «доставалось» Михаилу Добкину в Луганске и за что его избили: видео – запись

Как «доставалось» Михаилу Добкину в Луганске и за что его избили: видео – записьСегодня к разъяренному народу в Луганске неосторожно вышел Добкин, но, как оказалось, зря он так рисковал – его не только освистали и обозвали всякими непечатными словами, так еще и избили. В сети появилась видео – запись, как «провожали» Михаила Добкина в Луганске.

Кандидат в президенты, по меньшей мере, в следующий раз поосторожничает, если приедет в Луганск. Хотя, ближайшим времен там он вряд ли покажется – его и освистали, и обозвали, и даже избили, о чем свидетельствует видео – запись произошедшего.

Избиение Добкина, как все происходило, можно смотреть в видео – проигрывателе (он обнародован и доступен под текстом данного материала).

Прокомментировал ситуацию с произошедшим в Луганске с Добкиным, кандидатом на президентский пост, Реуцкий, что правда, не в видео, а в письменном виде:

Думаю, кандидат в президенты надолго запомнит этот вечер. Пожинает плоды посеянного. Возмущался, взывал "на меня так даже в Киеве не набрасывались!". За что отхватил еще порцию


Добкина у СБУ в Луганске сопровождали луганские чиновники. Не пропустили Добкина, увы, внутрь, как и его коллег, которые, в отличие от нег, уцелели.

Избиение Михаила Добкина, как люди провожали Добкина в видео – записи смотреть онлайн:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все