Под Севастополем столкнулись Ford и Opel

Под Севастополем столкнулись Ford и Opel18 июля на Качинском шоссе, вблизи поселка Любимовка под Севастополем, имело место ДТП с участием двух иномарок. Об этом сообщили очевидцы в соцсети, где была опубликована видеозапись с регистратора одной из машин, попавших в аварию.

Оказалось, что “Опель” двигался по шоссе, в это время “Форд” начал разворачиваться, в итоге – машины столкнулись. Водитель “Опеля” отделался ссадинами благодаря сработавшим в салоне подушкам безопасности. В соцсети появились комментарии по поводку инцидента.

По мнению пользователей сети, оба водителя допустили ошибки в вождении автомобильного транспорта. Водитель “Форда” увидел в зеркале заднего вида “Опель”, когда тот находился в мертвой зоне. Необходимо было повернуть голову и рассмотреть ситуацию детально, однако времени на это не хватило – все произошло очень быстро. Как считают многие автолюбители, оставившие свои комментарии, мужчина, находившийся за рулем “Опеля”, не подал сигнал для предотвращения ДТП. Причины и обстоятельства дорожного происшествия устанавливают специалисты – сотрудники ГИБДД.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все