Власти Феодосии будут штрафовать водителей большегрузов за стоянку вдоль Золотого пляжа

Власти Феодосии будут штрафовать водителей большегрузов за стоянку вдоль Золотого пляжаВласти феодосийского села Береговое будут бороться со стихийными парковками на территории населенного пункта, в том числе вдоль знаменитого Золотого пляжа. Речь идет о штрафных санкциях для водителей длинномерных большегрузов. Об этом было сказано в пресс-релизе администрации Феодосии.

Для каждого водителя подготовлены таблички, которые будут прикрепляться на автотранспортное средство, и направляться в ГИБДД для дальнейшего реагирования. К водителям, нарушающим нормы благоустройства, будут применяться штрафные санкции. Все будет запротоколировано согласно санитарному закону, который никто пока не отменял, отмечают в пресс-службе берреговской сельской администрации.

Такие меры приняты в связи с жалобами, которые поступают от владельцев кафе о том, что грузовики стоят в трех метрах от столиков с отдыхающими. Кроме этого постояльцы отелей жалуются на то, что большегрузы загораживают путь к пляжу, а также загрязняют воздух выхлопными газами. Стоянки нарушают права граждан, заключили в администрации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все